Kirov OpenSolaris User Group > Новости Kirov OSUG

Мы официально зарегистрированы

(1/3) > >>

LiveStalker:
 :D Поздравляю всех пользователей OpenSolaris в городе Кирове. Теперь мы официально зарегистрированы как группа, OSUG list.
В связи с этим обращаюсь ко всем Кировским (и из области) пользователям и разработчикам OpenSolaris, присоединяйтесь. Нам интересно сколько нас. Региться можно в этой ветке. У нас есть возможность заказать футболки с нашим логотипом и логотипом OpenSolaris. Поэтому отписываемся какой размер футболки вам нужен!
- # of men's small shirts     
- # of men's medium shirts     
- # of men's large shirts     
- # of men's extra-large shirts     
- # of men's extra-large TALL shirts     
- # of men's extra-extra-large shirts     
- # of women's small shirts     
- # of women's medium shirts     
- # of women's large shirts     
- # of women's extra-large shirts

LiveStalker:
Также укажите на какой версии Solaris вы работаете, и как долго. И если не секрет  8) для каких целей используете.
Наш Team Leader: Andrey Sokolov (keremet).

keremet:
Размер футболки - L.
Впервые я поставил Solaris 10 на виртуальную машину весной 2007 года. ОС показалась мне весьма интересной, потому я ей и увлекся. Сейчас у меня дома - OpenSolaris 2008.11. На работе - SXCE-83. На работе я пишу программы с использованием Sun Studio.

Shifted:
 :P :D
Размер футболки - L.
Тыкаться с OpenSolaris начал в 2008 года. ОС забавная, правда косяков :o. И пока не для обычного пользователя, много че не для людей ;D Пользуюсь пока тока под виртуалкой, т.к. работаю как говориться в 2 окна, и с виндой и с солярой. Сейчас на виртуалке стоит - OpenSolaris 2008.11, которая уже довольно не плоха , правда стандартная сборка крайне скудна.

Sun:
Футболка women's medium shirts!
У меня OpenSolaris 2008.11, винда запускается только виртуально, но практическ ей не пользуюсь. Солярисом пользоваться без помощи тяжело, но мне нравится :) Она у меня с декабря 2008.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии