Автор Тема: Мы защитили бизнес-план  (Прочитано 29973 раз)

Илья

  • Гость
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #15 : Март 23, 2010, 09:57:19 am »
Товарищ Shifted посмотри на мой сайт, там написана страница с готового шаблона. Сайт под адресом http://iljaarkhipkin.narod.ru оцени как :)
  И еще момент спасибо товарищу Shifted за то, что он спрашивает кто будет со мной сотрудничать, если кто будет я готов приехать к нему, на соляровке все обсудим, только скажите когда у вас в Кирове будет соляровка, какого числа?   
« Последнее редактирование: Март 23, 2010, 10:36:32 am от Илья »

Оффлайн keremet

  • Global Moderator
  • ROOT
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +237/-0
    • Просмотр профиля
    • OpenSolaris
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #16 : Март 23, 2010, 02:01:33 pm »
У меня вопрос к keremet - u а как вы по бизнес-плану будете устанавливать систему заведомо не знаю модели которые использует клиент и вообще будет ли он подходить по конфигурации? Если то что просто отказывать по причине не подходящего оборудования, и как проверять подходит или нет конфигурация? Может сразу предупреждать клиентов какие компьютеры подходят?

Сколько раз устанавливал OpenSolaris, ни разу не встречал существенных проблем с оборудованием.

Оффлайн Shifted

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +124/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #17 : Март 23, 2010, 11:34:21 pm »
Илья, сайт глянул. на мой взгляд простоват. Моё виденье заключается: больше флеша, и скриптов.
Про соляровку даже пока не задумывался, на месяц вперед занят сессией. Да и все вопросы по организации к keremet :D

Илья

  • Гость
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #18 : Март 25, 2010, 02:47:02 pm »
Сайт разрабатывался в Windows XP в веб-редакторе WYSIWYG и в веб - редакторе Visual Web Developer 2008 в солярис пока не думал разрабатывать, а так чаще всего сижу в Windows. 8)

Оффлайн LiveStalker

  • Administrator
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +66/-0
    • ICQ клиент - 315349654
    • Просмотр профиля
    • OpenSolaris
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #19 : Март 25, 2010, 07:32:10 pm »
Илья, сайт глянул. на мой взгляд простоват. Моё виденье заключается: больше флеша, и скриптов.
Про соляровку даже пока не задумывался, на месяц вперед занят сессией. Да и все вопросы по организации к keremet :D
Хорошей практикой является выносить готовый сайт. А у тебя Илья не все ссылки работают. Это может отпугнуть клиентов. С Shifted согласен, должно быть больше интерактива.

Илья

  • Гость
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #20 : Март 26, 2010, 03:41:58 am »
Хорошо я сделаю чтобы ссылки работали(только уже низнаю что придумывать и что писать под этими ссылками). :) 

Илья

  • Гость
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #21 : Март 26, 2010, 05:22:02 pm »
Товарищ Shifted оцени я немного поработал, вот сайт с рабочими ссылками под адресом http://iljaarkhipkin.narod.ru/minisite.htm
Сегодня ходил в веб-студию "Навигатор" я им как специалист не подошел они мне "отказали в работе".  ???Разговор был коротким меня попросили написать резюме что я умею. Владею двумя языками программирования им нужны знания в Apache у меня нет таких знаний, но меня можно было обучить этому. Я даже сказал что могу на условиях работать без зарплаты пока, но это было пустым звуком.
P.S. Я буду себя показывать как специалист на вашем форуме. Больше нигде мне себя показывать.
« Последнее редактирование: Май 12, 2010, 11:34:42 am от Илья »

Оффлайн LiveStalker

  • Administrator
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +66/-0
    • ICQ клиент - 315349654
    • Просмотр профиля
    • OpenSolaris
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #22 : Апрель 01, 2010, 06:20:30 pm »
Товарищ Shifted оцени я немного поработал, вот сайт с рабочими ссылками под адресом http://iljaarkhipkin.narod.ru/minisite.htm
Сегодня ходил в веб-студию "Навигатор" я им как специалист не подошел они мне "отказали в работе".  ???Разговор был коротким меня поросили написать резюме что я умею. Владею двумя языками программирования им нужны знания в Apache у меня нет таких знаний, но меня можно было обучить этому. Я даже сказал что могу на условиях работать без зарплаты пока, но это было пустым звуком.
P.S. Я буду себя показывать как специалист на вашем форуме. Больше нигде мне себя показывать.
Илья, люди в веб-студии дали тебе ценную информацию, они сказали что нужно изучить. И это прекрасная возможность в саморазвитии. Начни изучать эти технологии и все! А вешать нос не надо!

Илья

  • Гость
Re: Мы защитили бизнес-план
« Ответ #23 : Апрель 01, 2010, 06:53:10 pm »
Хорошо приду на следующий раз со знанием UNIX и знанием Apache и SQL.
Куплю для этого книги и покажу им, что я умею и чему научился.