Kirov OpenSolaris User Group > Новости Kirov OSUG

Кто в чем силён?

(1/2) > >>

LiveStalker:
Обращаюсь ко всем участникам сообщества. Давайте общаться, делиться информацией и что очень важно развиваться! Кто в каком направлении по OpenSolaris силён? Какие ветки сделать на форуме и какую ветку форума Вы бы хотели модерировать. Все заявки пишем сюда.

Наши принципы: открытость, обмен знаниями, развитие!

Илья:
Я силен в восстановлении системы после сбоев хочу быть модератором хотя имею свой сайт Miass OpenSolaris User Group.  Еще  силен пользования командной строки редактора VI. Сделайте меня модератором новой ветки а то здесь модератор весь на все темы он так может и не справиться?   

jSnake:

--- Цитата: LiveStalker от Март 27, 2009, 05:14:09 pm ---Кто в каком направлении по OpenSolaris силён?

--- Конец цитаты ---
Без обид, но бренды OpenSolaris/Opensolaris мертвы. Поэтому не совсем корректно ставить вопрос так. Да и потом, что, специалистам Nexenta, Solaris Express, JeOS здесь не место?

Илья:
Все равно надежда умирает последней или русские не сдаются. Вырастем финансого и поддержим какой-нибудь проект если мы вместо то сила просто нужен саммит между форумами Miass OpenSolaris User Group & Kirov OpenSolaris User Group и мы будем говорить как оживить системы SunOS. Адрес сайта http://www.forum.arhipkin.com

jSnake:
Какая ещё надежда? Ну слопал Oracle бренд OpenSolaris, ну фик с ним. Есть проекты Illumos и OpenIndiana, есть очень неплохой Solaris 11 Express. Я к тому, что не надо особо привязываться именно к названию, люди ведь остались. Да и потом, бинарник OpenIndiaта обещают в начале года, Solaris 11 Express - качайте на здоровье, пользуйтесь, исходники будут через год. Так что проблема несколько надумана, как мне кажется. Жаль только десктопной версией особо заниматься особо некому.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии