Автор Тема: Кто в чем силён?  (Прочитано 15670 раз)

Оффлайн LiveStalker

  • Administrator
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +66/-0
    • ICQ клиент - 315349654
    • Просмотр профиля
    • OpenSolaris
Кто в чем силён?
« : Март 27, 2009, 05:14:09 pm »
Обращаюсь ко всем участникам сообщества. Давайте общаться, делиться информацией и что очень важно развиваться! Кто в каком направлении по OpenSolaris силён? Какие ветки сделать на форуме и какую ветку форума Вы бы хотели модерировать. Все заявки пишем сюда.

Наши принципы: открытость, обмен знаниями, развитие!

Илья

  • Гость
Re: Кто в чем силён?
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2010, 05:00:57 pm »
Я силен в восстановлении системы после сбоев хочу быть модератором хотя имею свой сайт Miass OpenSolaris User Group.  Еще  силен пользования командной строки редактора VI. Сделайте меня модератором новой ветки а то здесь модератор весь на все темы он так может и не справиться?   

Оффлайн jSnake

  • ROOT
  • *****
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +132/-0
    • ICQ клиент - 279320039
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто в чем силён?
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2010, 07:04:28 pm »
Кто в каком направлении по OpenSolaris силён?
Без обид, но бренды OpenSolaris/Opensolaris мертвы. Поэтому не совсем корректно ставить вопрос так. Да и потом, что, специалистам Nexenta, Solaris Express, JeOS здесь не место?

Илья

  • Гость
Re: Кто в чем силён?
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2010, 07:14:58 pm »
Все равно надежда умирает последней или русские не сдаются. Вырастем финансого и поддержим какой-нибудь проект если мы вместо то сила просто нужен саммит между форумами Miass OpenSolaris User Group & Kirov OpenSolaris User Group и мы будем говорить как оживить системы SunOS. Адрес сайта http://www.forum.arhipkin.com

Оффлайн jSnake

  • ROOT
  • *****
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +132/-0
    • ICQ клиент - 279320039
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто в чем силён?
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2010, 08:28:37 pm »
Какая ещё надежда? Ну слопал Oracle бренд OpenSolaris, ну фик с ним. Есть проекты Illumos и OpenIndiana, есть очень неплохой Solaris 11 Express. Я к тому, что не надо особо привязываться именно к названию, люди ведь остались. Да и потом, бинарник OpenIndiaта обещают в начале года, Solaris 11 Express - качайте на здоровье, пользуйтесь, исходники будут через год. Так что проблема несколько надумана, как мне кажется. Жаль только десктопной версией особо заниматься особо некому.

Оффлайн LiveStalker

  • Administrator
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +66/-0
    • ICQ клиент - 315349654
    • Просмотр профиля
    • OpenSolaris
Re: Кто в чем силён?
« Ответ #5 : Апрель 25, 2011, 05:22:13 pm »
Друзья, нам нужны авторы!

Оффлайн sCode

  • ROOT
  • *****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +10/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто в чем силён?
« Ответ #6 : Май 05, 2011, 11:35:08 pm »
Я знаю Java на среднем уровне.


Оффлайн AnthonRib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • ICQ клиент - 434616650
    • Просмотр профиля
    • https://clck.ru/36Ew4i
    • E-mail
-
« Ответ #7 : Июнь 24, 2022, 07:27:19 am »
Цитата:Сообщение от ellfнада играть соло а не в  фоотмен или с отморозками по батлу клановую  :zloy: намёк понял... я тут за него глотку рву а он меня .. и чем это тебя футмэн не угодил???