Автор Тема: Поезд Челябинск - Киров  (Прочитано 11243 раз)

Илья

  • Гость
Поезд Челябинск - Киров
« : Ноябрь 19, 2009, 09:19:50 pm »
Я нашел поезд который едет проездом это будет Челябинск - Санкт-Петербург я просто к тому,что мне из Златоуста можно будет только сесть в Челябинске,а дальше проездом до Кирова. Плацкартный стоит 1345 купе стоит 2864 нормально по деньгам. А обратный билет? Узнаю на железнодорожном вокзале.   
« Последнее редактирование: Январь 11, 2010, 10:29:46 am от Илья »

Оффлайн LiveStalker

  • Administrator
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +66/-0
    • ICQ клиент - 315349654
    • Просмотр профиля
    • OpenSolaris
Re: Поезд Челябинск - Киров
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2009, 12:32:57 am »
Клева. Вы уже с keremet-om договорились? Когда встреча? Я тоже хочу!

Илья

  • Гость
Re: Поезд Челябинск - Киров
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2009, 05:58:43 am »
Может на Новый Год? Я еще другу не говорил, но говорил, что существует сайт и форум он ко мне сегодня придет в 10 часов дня мы с ним обсудим. А когда следующая общий сбор? Я бы хотел проcлушать доклад по WordPress
Планы меняются я должен приехать один я с ним больше не имею никаких отношений потому, что он оказался компьтерный мошенник и тем болле занял у меня денег и так и не отдает. Я к ниму звоню он не отвечает. У меня вопрос к keremet это вы ко мне звонили я не брал трубку потому, что не был определен номер, но после второго звонка я взял трубку, но трубку повесели.
Он который компьютерный мошенник звонил.
Зовут Исынбаев Руслан по крайней мере он так мне назвался. Попросил оформить на мой паспорт сотовый телефон я отказал так как он лицо без гражданства, опасайтесь ребята, я форум не сказал ему. Проживает Златоуст улица Льва Толстого дом 69 в частном секторе.
И следующее чайную я бы с вами выпил, но со своим самоваром как говорится...   
« Последнее редактирование: Январь 08, 2010, 09:37:16 am от Илья »

Илья

  • Гость
Re: Поезд Челябинск - Киров
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2009, 11:39:22 am »
Уважаемый keremet нам надо с тобой договариться о встрече я могу купить билет в любое время.Может позвоним друг к другу давай обменяемся телефоными номерами мой номер +7(922)7043560, звони в любое время или на городской номер 8(3513)66-24-81. Мне удобно будет приехать в Киров во время весны, только один приеду.
 И еще меня интересует вопрос. Как сменить сетевое имя, на каждом компьютере он после установки называется localhost и назначен адрес 127.0.0.1 ,как, сменить адрес? Я думаю надо самостоятельней быть в вопросах, мне. Я вспомнил мы это уже проходили в теме Ошибки при установке. Я устанавливал OpenSolaris 2008.05 & 2009.06, но потом стер и установил другую операционную систему и так много раз, а выключить 2009.06 низнаю. Поэтому установлю без ошибок и с подключением интернета чтобы выйти в систему и система выдаст ошибку.   
« Последнее редактирование: Январь 28, 2010, 01:42:50 pm от Илья »